RK-110S
Промышленное шасси высотой 1U с поддержкой 3-слотовой объединительной платы для установки в стойку
Промышленные шасси Adlink для монтажа в стойку и на стену соответствуют уровню интегрированных подсистем, их производительности и возможностям обслуживания. Шасси оптимизированы для комплексных приложений движения/зрения/ввода-вывода.
cPCIS-2600
Универсальные платформы Compact PCI форм‑фактора 3U с возможностью горячей замены вентиляторов и модулем сигнализации
Продукты серии cPCIS-2600 спроектированы для использования в требовательных приложениях, потребностям которых не могут соответствовать PCI системы с пассивной объединительной платой. Это прочная, гибкая и многоцелевая платформа идеально подходит для установки на стол или монтажа в 19″ стойку.
Каркас базовой платы cPCIS-2600 предлагает пространство размерами 84HP (21 слот) для установки модулей CompactPCI или PXI форм-фактора 3U. Пространство можно сконфигурировать для установки модульных блоков питания с резервированием и доступа к лицевой или тыльной панели ввода-вывода.
Встроенный модуль сигнализации может отслеживать температуру внутри корпуса и статус вентиляторов охлаждения. Он предупредит пользователя о повышении температуры сверх установленного значения или сбое в работе вентилятора. Доступ к блоку вентиляторов с фронтальной панели облегчает обслуживание.
cPCIS-2600 — идеальная платформа для приложений тестирования и измерений, контрольно-измерительных систем, управления транспортными потоками, автоматизации промышленного производства и для решения критически важных задач.
Отправляем данные...